Плазморіз інверторні Edon PRO CUT-100P

Доставка
Оплата


Опис
В аппарат воздушно-плазменной резки EDON PRO CUT-100P уже встроен компрессор. Аппарат может работать как плазморез так и как компрессор.
Данный плазморез представляет собой инверторный источник тока с высокими электрическими параметрами горения плазменной дуги.
Характерной чертой является устойчивость, надежность, легкость в управлении, энергосбережение.
Система зажигания дуги — высокочастотная и обладает следующими преимуществами: зажигание дуги становится простым, а дуга устойчива и надежна; машина легка в управлении, энергосберегающая и не шумная; режущая скорость высокая, рез чист.
Мощность плазменной резки может обеспечить более сосредоточенную и более устойчивую дугу.
Температура дуги может достигнуть 10 000 – 15 000ºС, из-за высокого и принудительного сжатия воздушной плазмы. Таким образом, плазма позволяет уменьшить зону резки, обеспечивая высокую скорость реза, эффективное использование энергии, гладкую поверхность реза, удобной для дальнейшей обработки.
Характеристики:
Основные | |
---|---|
Производитель | Edon |
Страна производитель | Китай |
Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
Максимальная толщина свариваемых деталей | 35.0 (мм) |
Максимальный общий вес | 50.0 (кг) |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Параметры аппарата плазменной резки | |
Напряжение холостого хода | 200.0 (В) |
Напряжение питающей сети | 380 В |
Частота тока | 50 (Гц) |
Минимальный сварочный ток | 20.0 (А) |
Максимальный сварочный ток | 100.0 (А) |
Степень защиты IP | 21 |
Тип сварочной установки | Мобильная |
Вес аппарата | 50.0 (кг) |